euro_symbol€ 150Base value
doneNov 29, 2020 9:35:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 150Unsold - Sold afterwards
Taça grande metal dourado cloisonné decoração policromada sobre fundo azul "Ave e flores" Chinesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 40 cm