chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 200Base value
doneNov 29, 2020 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 1,050Sold
Taça porcelana Chinesa decoração policromada e dourada "Figuras chinesas" reinado Daoguang (1821-1850) desgaste na decoração interior com marca de posse, marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,6 x 19 cm