euro_symbol€ 80Base value
doneNov 29, 2020 9:32:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Laughing boys duas esculturas em porcelana Chinesa decoração policromada séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm