euro_symbol€ 80Base value
doneNov 29, 2020 9:31:48 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Prato porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm