euro_symbol€ 60Base value
doneNov 29, 2020 9:25:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Par de taças porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração uma com marca de cozedura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 14 cm