euro_symbol€ 180Base value
doneNov 24, 2020 9:27:54 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Conjunto de quatro cadeiras estilo D. João V nogueira com entalhamentos espaldares entalhados e com tabela central vazada, assentos amovíveis estofados a tecido de parão floral, pernas dianteiras curvas com pés de «garra-e-bola» Portuguesas séc. XX presença de insectos xilófagos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 55 x 49 cm