euro_symbol€ 300Base value
doneNov 24, 2020 9:22:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de seis cadeiras sendo duas de braços madeira lacada a negro tabelas recortadas e vazadas, assentos estofados a seda em tons de bege Europeias séc. XX sinais de uso, manchas riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 65 x 52 cm