euro_symbol€ 400Base value
doneNov 24, 2020 9:15:45 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Par de cantoneiras estilo D. Maria mogno e outras madeiras alçado com porta de vidrinhos, interior forrado a tecido em tons de bege com prateleiras recortadas, bases com portas tendo uma delas gaveta no interior Portuguesa séc. XIX com chaves, electrificadas, riscos, falhas e defeitos, um pé a necessitar de colagem, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 230 x 115 x 79 cm