euro_symbol€ 600Base value
doneNov 24, 2020 9:14:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário louceiro D. Maria I (1777-1816) vinhático e outras madeiras alçado com cimalha de frontão interrompido com urna ao centro, e duas portas de vidrinhos, interior com prateleiras, base com estirador, duas gavetas e duas portas, pés recortados Portuguesa com chave, electrificado, falta de uma fechadura numa das gavetas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, manchas e restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 216 x 124,5 x 48,5 cm