euro_symbol€ 70Base value
doneNov 24, 2020 9:10:15 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Cadeira de secretária assento e costas estofados a pele sintética pés em ferro, pés com rodízios Portuguesa séc. XX (anos 70) sinais de uso, desgaste no cromado e defeitos modelo de DACIANO DA COSTA (1930-2005), linha Cortez, fabrico para a Metalúrgica da Longra Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 42 x 46 cm