euro_symbol€ 100Base value
doneNov 24, 2020 10:31:25 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Cómoda com duas gavetas e dois gavetões estilo Jorge II folheada a raiz de nogueira puxadores em metal amarelo Portuguesa séc.XX pequenos defeitos, Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 98 x 49 cm