euro_symbol€ 150Base value
doneNov 24, 2020 10:24:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Guéridon estilo Luís XVI folheado de mogno, raiz de nogueira e outras madeiras tampo em forma de rim moldurado por gradinha, cintrua ondulada com uma gaveta, suporte em forma de lira, pernas curvas terminando em ponteiras zoomórficas em metal dourado Portuguesa séc. XX oxidações, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 53,3 x 33,5 cm