euro_symbol€ 80Base value
doneNov 24, 2020 10:24:59 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Guéridon estilo neoclássico metal relevado e dourado tampo de formato elíptico em mármore em tons de branco e cinzento, cintura decorada com rosetas e festões, pernas em forma de coluna canelada unidas por prateleira em mármore, moldurada por gradinha Francês séc. XIX (finais) estrutura oscilante, falhas, faltas na montagem e defeitos, oxidações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 38,5 x 29 cm