euro_symbol€ 80Base value
doneNov 24, 2020 10:24:43 PMClosed at
gavel€ 525Sold
Par de mesas ao gosto neoclássico estrutura em metal amarelo tampos de vidro de formato rectangular, montantes canelados rematados por pinhas Portuguesas séc. XX oxidações e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 51,5 x 38 cm