euro_symbol€ 20Base value
doneNov 24, 2020 10:20:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 20Unsold - Sold afterwards
Mesa de apoio mogno, folheado de mogno e outros materiais tampo com reserva em vidro, laterais com travamento em X, pernas de secção quadrada Portuguesa séc. XX (finais) riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 50 x 50 cm