euro_symbol€ 300Base value
doneNov 24, 2020 10:08:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 300Unsold - Sold afterwards
Relógio de caixa alta estilo inglês madeira lacada a bordeaux com decoração a dourado "Chinoiseries" autonomia de oito dias, toca horas séc. XIX faltas e defeitos, cimalha a necessitar de restauro, sem chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 236 cm