euro_symbol€ 400Base value
doneNov 24, 2020 10:07:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Tapete grande Kilim fio de lã decoração policromada "motivos geométricos" em tons de verde, azul e bordeaux Turco séc. XXI sinais de uso fazemos notar que a cor que na fotografia é amarela, é, na verdade, verde Dimensões (altura x comprimento x largura) - 310 x 173 cm