euro_symbol€ 60Base value
doneNov 24, 2020 10:06:48 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Tapete fio de lã decoração policromada Europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 240 x 155 cm