euro_symbol€ 60Base value
doneNov 24, 2020 10:01:00 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Coluna madeira entalhada e dourada topo recortado, coluna torneada decorada com ave e cachos de uvas, base quadrangular Portuguesa séc. XX falhas, defeitos e fissuras Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83,5 x 29 cm