euro_symbol€ 100Base value
doneNov 24, 2020 9:58:15 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Bufete de estrado vinhático e pau-santo tampo em vinhático, cintura com duas gavetas, pernas e travejamento em pau-santo, aplicações em metal recortado, vazado e dourado Portuguesa sécs. XVIII e XIX adaptações, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 68 x 45 cm