euro_symbol€ 50Base value
doneNov 24, 2020 9:57:00 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Vitrine mogno e outros materiais corpo com cimalha saliente, com portas de vidrinhos biselados e laterais envidraçados, pilastras decoradas com perfis de colunas torneadas, pés recortados Portuguesa séc. XX/XXI com chave, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 174 x 109 x 37 cm