euro_symbol€ 250Base value
doneNov 24, 2020 9:54:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário bar estilo Jorge III nogueira e folheado de raiz de nogueira cimalha saliente, com estirador, duas gavetas e quatro portas, ferragens em metal amarelo Português séc. XX electrificado, com chave, manchas, sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 153,5 x 71 x 45 cm