euro_symbol€ 180Base value
doneNov 24, 2020 9:48:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 180Unsold - Sold afterwards
Bergère estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada decoração com grinaldas, festões, frisos de perlado e flor nos cubos de intersecção, estofada a tapeçaria "Criança tocando instrumento" em tons de bege Francês séc. XIX/XX manchas, remendos, falhas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 68 x 80 cm