euro_symbol€ 20Base value
doneNov 24, 2020 9:04:30 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Par de mesas de apoio acrílico, vidro e metal dourado tampo de formato quadrangular com cantos cortados em vidro, estrutura em acrílico reforçada nos cantos por precintas em metal dourado Portuguesa séc. XX riscos, sinais de uso, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 x 61 x 61 cm