euro_symbol€ 200Base value
doneNov 24, 2020 9:47:08 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Canapé estilo Luís XV nogueira e outras madeiras de linhas curvas, espaldar, apoios dos braços e assento estofados a tecido relevado em tons de bege, pernas curvas Português séc. XX braço descolado, falhas, manchas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 188 x 60 cm