euro_symbol€ 200Base value
doneNov 24, 2020 9:42:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de fauteuils madeira simulando bambú de linhas curvas com espaldar e assento em palhinha Europeia séc. XX com coxins e pequenos elementos em tecido aplicados no espaldar em tecido do mesmo padrão, pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 61 x 68 cm