euro_symbol€ 50Base value
doneNov 24, 2020 9:41:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Fauteuil estilo Luís XV nogueira entalhada decoração gomada, espaldar, apoios dos braços e assento estofado a petit point policromo de motivos florais Portuguesa séc. XX vestígios insectos xilófagos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 64 x 55 cm