euro_symbol€ 80Base value
doneNov 24, 2020 9:48:02 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Fauteuil baixo estilo Luís XV faia espaldar e assento em palhinha, decoração entalhada de frisos Português séc. XX riscos e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 69 x 60 cm