euro_symbol€ 80Base value
doneNov 24, 2020 9:45:56 PMClosed at
gavel€ 700Sold
Mesa de jogo de encartar neoclássica madeira e metal dourado tampo de formato quadrangular forrado a veludo em tons de verde, com pernas articuladas em metal Europeia séc. XX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 80,5 x 81 cm