euro_symbol€ 100Base value
doneNov 24, 2020 9:36:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Biombo de três folhas estilo Luís XV molduras em madeira entalhada, pintada e dourada portas em vidro com pinturas "Flores" Europeu pequenas faltas no dourado, vidro partido pinturas assinadas VIRGÍNIA, uma datada de 1899 e duas datadas de 1900 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 150 x 135 cm