euro_symbol€ 50Base value
doneNov 24, 2020 9:33:30 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Consola de meia-lua D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-cetim, pau-santo e espinheiro tampo em forma de meia-lua em mármore em tons de cinzento moldurado por rebaixo, cintura curva, pernas curvas com pés em forma de soco, decoração de frisos em madeira contrastante Portuguesa tampo partido, problemas de estabilidade, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 82 x 45 cm