euro_symbol€ 250Base value
doneNov 24, 2020 9:31:30 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Sideboard ao gosto Luís XVI nogueira, folheados de nogueira e raiz de nogueira, espinheiro, outros materiais tampo recortado, caixa com secção central avançada decorada com colunas gomadas e entalhadas, ferragens em metal amarelo, pés entalhados Português séc. XX com chave, manchas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 180 x 44,5 cm