euro_symbol€ 100Base value
doneNov 24, 2020 9:30:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Carrinho de chá com gavetas folheado de mogno, outro materiais tampo de formato rectangular com duas gavetas laterais, pernas de secção quadrada unidas por prateleira, pés com rodízios plásticos Português séc. XX defeitos e sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 65,5 x 39,5 cm