euro_symbol€ 2Base value
doneNov 24, 2020 9:29:15 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Mesa de abas mogno e outros materiais tampo de formato elíptico com filete de pau-cetim, pernas torneadas, com duas de cancela terminando em rodízios Portuguesa séc. XX falta de um rodízio, falhas, faltas, defeitos, manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75.5 x 87 x 40 (154) cm