euro_symbol€ 80Base value
doneNov 24, 2020 9:27:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Cadeira estilo D. João V nogueira espaldar alto com cachaço entalhado e tabla central recortada, assento amovível estofado a tecido de padrão em tons de amarelo, pernas curvas terminando em pés de garra e bola Portuguesa séc. XIX falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 58 x 48 cm