euro_symbol€ 15Base value
doneNov 24, 2020 9:26:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Par de cadeiras estilo D. Maria mogno tabelas centrais entalhadas, assentos estofados Portuguesas séc. XX manchas, riscos, falhas, faltas e defeitos, assentos estofados com estofo diverso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 45 x 52 cm