euro_symbol€ 100Base value
doneNov 22, 2020 9:26:05 PMClosed at
gavel€ 100Sold
São José com o Menino Jesus escultura em terracota policromada e dourada Portuguesa séc. XIX falta de um braço do Menino, pequenas colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,2 cm