euro_symbol€ 120Base value
doneNov 22, 2020 9:21:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
MANUEL TAVARES JÚNIOR - SÉC. XX Jarra com anémonas aguarela sobre papel assinada e datada 1962 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 25 cm