euro_symbol€ 80Base value
doneNov 22, 2020 9:17:30 PMClosed at
gavel€ 90Sold
PASSOS SALGADO - SÉC. XX Paisagem com figuras óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 20,5 cm