euro_symbol€ 80Base value
doneNov 22, 2020 9:17:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Paisagem com casario rural óleo sobre madeira escola Portuguesa séc. XX (1º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,6 x 33,8 cm