euro_symbol€ 100Base value
doneNov 22, 2020 9:16:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
FRANCISCO MAYA - 1915-1993 Sem título óleo sobre laminado de madeira assinado e datado de 1949 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 19 cm