euro_symbol€ 300Base value
doneNov 22, 2020 9:15:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 300Unsold - Sold afterwards
Paisagem campestre com figura e burro óleo sobre madeira escola Portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 28 cm