euro_symbol€ 50Base value
doneNov 22, 2020 9:11:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de mesa Napoleão III caixa em madeira folheada a ébano aro e pêndulo em bronze dourado, mostrador esmaltado com numeração romana, autonomia de oito dias, toca horas e meias-horas em campainha, regulação da marcha no mostrador Francês séc. XIX (2ª metade) falta da chave e do ponteiro dos minutos, muitas faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm