euro_symbol€ 75Base value
doneNov 22, 2020 10:29:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ESPIGA PINTO - 1940-2014 "O corpo humano tem 70% de água pura" escultura em acrílico e estanho relevado assinada e datada de 2000, numerada 36/75 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 26 x 5 cm