chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 300Base value
doneNov 22, 2020 10:28:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Forum" escultura em mármore Europeia séc. XX assinada DAGO (provavelmente Roberto Ferraz Sampaio Dagô - Nasc. 1966), datada de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm