euro_symbol€ 250Base value
doneNov 22, 2020 10:22:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sem título óleo sobre madeira assinatura não identificada, datado de 1959 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 45 cm