euro_symbol€ 250Base value
doneNov 22, 2020 10:20:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO VALENTE - SÉC. XX/XXI Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 70 cm