euro_symbol€ 350Base value
doneNov 22, 2020 9:07:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Estojo de desenho COMPAS PERFECTIONNÉS marchetaria de pau-santo, pau-rosa e raiz de nogueira aplicações em metal amarelo, utensílios em metal prateado com cabos em osso torneado, tabuleiro amovível Francês séc. XIX (2ª metade) muitas faltas nos utensílios, substituições e adaptações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 41 x 28,5 cm