euro_symbol€ 150Base value
doneNov 22, 2020 10:17:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
JOÃO PARAMÉS - NASC. 1978 "Um festival feito por mim" acrílico sobre tela assinado e datado de 2020 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 84 cm