euro_symbol€ 70Base value
doneNov 22, 2020 10:22:19 PMClosed at
gavel€ 90Sold
MANUELA PIMENTAL - NASC. 1979 "S/Título" acrílico e verniz sobre cartazes de rua sobre tela assinado e datado de 2016 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 50 cm